EN | RU    
ООО Издательство "Научтехлитиздат"
Поиск по архивам:

На главную»

Контакты»

Журналы»

Новости»

Оформление статей»

Реклама в журналах»

Обратная связь»

Книги»

О фирме»



 реклама



Выставка «Проволока Россия 2017» — новые решения для производства проволочной и кабельной продукции

С 5 по 8 июня в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» состоится одно из самых ожидаемых и важных событий в области производства проволоки и кабеля в России – международная специализированная выставка «Проволока Россия/wire Russia 2017». Являясь обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции, на четыре дня выставка вновь станет важной деловой и торговой платформой. На одной площадке будет представлен полный обзор последних перспективных тенденций и новых технологических решений. Также участников и посетителей выставки «Проволока Россия» ждет широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции от зарубежных компаний-производителей и отечественных предприятий.
Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA), Международной ассоциации экспонентов-производителей проволочной и кабельной продукции (IWCEA), Международной ассоциации производителей кабеля и оборудования (IWMA), Итальянского союза производителей оборудования для производства и обработки проволоки (ACIMAF), Объединения поставщиков проволочной и кабельной промышленности (WCISA) и Шанхайского научно-исследовательского института электрического кабеля (SECRI). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru.
В этом году в выставке примут участие более 200 экспонентов из 25 стран мира. Масштабные экспозиции в рамках национальных павильонов представят Германия, Италия, Австрия, Китай, США, Турция. На выставке посетители смогут увидеть стенды ведущих мировых брендов, таких как компания Borealis AG (Австрия) – один из лидеров в разработке инновационных решений в области полипропилена и полиэтилена в том числе и для силовых кабелей и электрических кабелей связи; компания Rosendahl Nextrom GmbH (Австрия) – ведущий международный поставщик производственных решений для кабельно-проводниковой промышленности и оптического волокна; Maschinenfabrik Niehoff GmbH & Co. KG (Германия) – один из глобальных лидеров в области разработки технологий и производства машин и технологических линий для кабельной отрасли; Kabmak Mühendislik Ve Makina Sanayi Ticaret Ltd. Sti. (Турция) – мировой поставщик оборудования для производства проволочной и кабельной продукции, а также трубной промышленности; Maillefer Extrusion Oy (Финляндия) – единственный в мире поставщик производственных решений и технологии изготовления кабеля и проводов; Beijing Tongdaxinming International Trading Co., Ltd. (Китай) – один из самых крупных и успешных производителей металлообрабатывающего оборудования в Китае.
От отечественных производителей и официальных представителей ряда ведущих европейских фирм в области кабельной промышленности в этом году в выставке «Проволока Россия» принимают участие компании ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ООО «Донкабель», ЗАО «Кабельный завод «Кубанькабель», АО «АЛМАЗИНСТРУМЕНТ», ЗАО «Фирма «Перманент K&M», АО «РОССКАТ», Производственное предприятие «КристАл Лтд», ООО «АЛЕКСМАШ», ООО «Евровол», ООО «Поликом» и другие.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в условиях общего финансового кризиса, «Проволока Россия» традиционно пользуется огромным успехом и привлекает новых участников. Так, бельгийская компания SynEnergy, имея опыт в организуемых Messe Duesseldorf выставках в Дюссельдорфе, впервые принимает участие в выставке в Москве. В сотрудничестве с Научно-Промышленным Комплексом «РЭЛКО» компания SynEnergy работает в России и странах СНГ, обеспечивая своих заказчиков оборудованием для организации нового производства, расширения действующего, замены устаревшего оборудования.
Тематические разделы выставки «Проволока Россия 2017»:
1. Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов
2. Технологический инструмент
3. Вспомогательные материалы для технологических процессов
4. Материалы, провода и кабели специального назначения
5. Контрольно-измерительные приборы
6. Испытательная техника
7. Специальное оборудование
8. Услуги, консалтинг, проектирование

В этом году параллельно с выставкой «Проволока Россия 2017» в павильоне 1 пройдут выставки «Металлургия Россия 2017» и «Литмаш Россия 2017». В рамках выставки «Металлургия Россия 2017» также организована специализированная экспозиция «Трубы Россия 2017». Для экспонентов и посетителей выставочного квартета запланировано проведение двух бесплатных семинаров: «ИННОВАЦИОННЫЕ ЛИТЕЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА» и РАЗВИТИЕ ТРУБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2017 - «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ».
Подробнее http://metallurgy-russia.ru/ru/participation/program
Напомним, что для посетителей выставки «Проволока Россия 2017» доступна он лайн регистрация. Получить электронный билет можно на официальном сайте выставки http://www.wire-russia.ru или по ссылке http://md-rus.tickets.services.it-systems.ru/anketa.php .
Контакты организаторов выставки в Москве:
ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»
Пискарев Кирилл, директор проекта
Тел.: +7 (495) 955 91 99 # 626
Факс: +7 (495) 246 92 77
E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Чайка Анна, ассистент проекта
Тел.: +7(495) 955-9199 # 622
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: ChaikaA@messe-duesseldorf.ru

Контакты для СМИ:
Оберемова Елена

Руководитель отдела маркетинга и связей
с общественностью
Тел.: +7 (495) 955 91 99 #502
E-mail: OberemovaE@messe-duesseldorf.ru


Парунина Надежда

Менеджер по маркетингу и связям с общественностью
Тел.: +7 (495) 955 91 99 #506
E-mail: ParuninaN@messe-duesseldorf.ru



Добавлено: 15 Мая 2017 в 15:21:26

 журналы
Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика
...................................
Приборостроение и средства автоматизации. Энциклопедический справочник
...................................
Промышленные АСУ и контроллеры
...................................
Экологические системы и приборы
...................................
Авиакосмическое приборостроение
...................................
Инженерная физика
...................................
История науки и техники
...................................
Музыка и время
...................................
Нотный альбом
...................................
Музыковедение
...................................
Всеобщая история
...................................
Справочник инженера
...................................
Прикладная физика и математика
...................................
Известия академии инженерных наук им. А.М. Прохорова
...................................

Случайные новости:

24-26 октября в Москве пройдет единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники

ADVANTECH для промышленной автоматизации на выставке «ПТА-Урал 2017»: руководство к действию

5-я Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы — 2017»

Выставка «Проволока Россия 2017» — новые решения для производства проволочной и кабельной продукции

Выставки по автоматизации и электронике «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» состоятся в Екатеринбурге

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Система управления разработана в: ananskikh.ru
© Издательство "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ", 2005-2024