EN | RU    
ООО Издательство "Научтехлитиздат"
Поиск по архивам:

На главную»

Контакты»

Журналы»

Новости»

Оформление статей»

Реклама в журналах»

Обратная связь»

Книги»

О фирме»



 реклама



Интеллектуальные системы безопасности в программе Форума «ПТА. Санкт-Петербург 2017»

06–08 июня в конференц-центре «Конгресс» состоится X Специализированный форум-выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Санкт-Петербург 2017». Во второй день форума эксперты обсудят актуальные вопросы интеллектуальных систем безопасности и антитеррористической защиты.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

Модераторами секции «Интеллектуальные системы безопасности» выступят Максименко Владимир Адамович, председатель комитета НП «АВОК» «Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы» и Лукьянов Виктор Алексеевич, председатель комитета по безопасности предпринимательской деятельности Ленинградской областной ТПП.
Выступление компании «ПРОСОФТ» будет посвящено системам безопасности и видеонаблюдения. Сегодня сложно найти какой-либо объект инфраструктуры города, где бы не использовалось видеонаблюдение хотя бы в минимальной форме. В презентации «ПРОСОФТ» будут освещены преимущества отдельных производителей и приведены типовые решения, встречающиеся на рынке, в том числе, и решения для организации высокоточной 3D-системы подсчета пассажиров транспорта или посетителей массовых мероприятий. Будут представлены и новинки, в частности, бюджетная линейка камер Target от Тайваньской компании GeoVision.
Далее слушателей ждет доклад компании «Сименс» о едином центре управления зданием Desigo CC, который учитывает требования всех пользователей здания, соединяет оборудование разных производителей и помогает сэкономить.
Компания «Умный дом» представит контроллер собственной разработки для управления простыми системами «умного дома», который можно установить прямо из коробки без сложных работ по компоновке модулей и программированию системы.
О новых технологиях в СКУД для повышения уровня защиты зданий и сооружений расскажет компания «Равелин». Будут затронуты вопросы постановки задач, выбора современных решений для проектирования и роли web–технологий в СКУД.
Выступление компании «Ф-Лайн Софтвер» будет посвящено управлению жизненным циклом технических объектов и сооружений на основе CALS-технологий, в частности, проблемам импортозамещения и безопасности.
Компания «РУБЕЖ» представит инновационные разработки, расскажет об универсальной промышленной интеграции на базе протокола ModbusRTU и организации автоматики дымоудаления для зон МГН.
В завершение дня состоится круглый стол на тему «Актуальные вопросы антитеррористической защиты объектов». Модерировать мероприятие будет Лукьянов Виктор Алексеевич, председатель комитета по безопасности предпринимательской деятельности Ленинградской областной ТПП. На обсуждение вынесены новые требования к безопасности объектов в связи с возможными угрозами террористических актов. В состав экспертов войдут Юсупов Вадим Рафаэльевич, председатель Комитета по информационно-коммуникационным технологиям Ленинградской областной ТПП, Бобров Сергей Геннадьевич, генеральный директор компании «LwCOM», Лебедев Павел Вячеславович, эксперт Комитета безопасности Ленинградской областной ТПП, и др.
Официальную поддержку Форуму оказывают: Международное общество автоматизации (ISA), Ленинградская областная Торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургское региональное отделение Союза машиностроителей России, Ассоциация инженеров по вентиляции, отоплению, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике, Союз строительных организаций Ленинградской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии.
Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».
Контакты по вопросам участия и сотрудничества:
Санкт-Петербург
Голуб Мирослава
Тел.: +7(812) 448-03-38
E-mail: golub@pta-expo.ru
Москва
Ефремова Ирина
Тел: +7(495) 234-22-10
E-mail: efremova.i@pta-expo.ru


Добавлено: 24 Мая 2017 в 10:29:59

 журналы
Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика
...................................
Приборостроение и средства автоматизации. Энциклопедический справочник
...................................
Промышленные АСУ и контроллеры
...................................
Экологические системы и приборы
...................................
Авиакосмическое приборостроение
...................................
Инженерная физика
...................................
История науки и техники
...................................
Музыка и время
...................................
Нотный альбом
...................................
Музыковедение
...................................
Всеобщая история
...................................
Справочник инженера
...................................
Прикладная физика и математика
...................................
Известия академии инженерных наук им. А.М. Прохорова
...................................

Случайные новости:

Евроазиатский промышленный форум-выставка Астана 2017

I СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО - 2018»

24-26 октября в Москве, в МВЦ “Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка «Силовая Электроника»

C 5 по 7 сентября 2017 года в Тюмени состоится 18-я Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля Дефектоскопия / NDT Tyumen

От лампочек до ветряков: В Алматы пройдут сразу три выставки по энергоэффективности

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Система управления разработана в: ananskikh.ru
© Издательство "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ", 2005-2024