EN | RU    
ООО Издательство "Научтехлитиздат"
Поиск по архивам:

На главную»

Контакты»

Журналы»

Новости»

Оформление статей»

Реклама в журналах»

Обратная связь»

Книги»

О фирме»



 реклама



Промышленные выставки в Астане соберут специалистов профильных отраслей в апреле

С 26 по 27 апреля в Астане, в выставочном центре «КОРМЕ» на одной площадке одновременно будут организованы три промышленные выставки:

• «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Astana
• «Неразрушающий контроль и Техническая диагностика» – NDT Kazakhstan
• «Машиностроение, Станкостроение и Автоматизация» – MachExpo Kazakhstan

В объединенной экспозиции 2018 года участники презентуют приборы, оборудование и услуги в области энергетики, электротехники, машиностроения, неразрушающего контроля, методик обследования объектов в системе промышленной безопасности. Совместное проведение промышленных событий позволит привлечь максимальное число специалистов, занятых в различных отраслях промышленности. На данный момент предприятия из Казахстана, Кореи, России, Турции, Узбекистана и Чехии подтвердили участие в выставках.

В этом году на выставках впервые будет представлено оборудование и услуги таких компаний, как ООО «ИЦ Физприбор», Toshulin a.s., TOS KUŘIM – OS a.s., ČKD Blansko – OS a.s., ООО «Искролайн Пром Групп Рус», ТОО «Аст-Техносервис», Incotex Electronics Group, Vekmar Elektrik, АО «Узбекхиммаш Завод», ТОО «Cinco Kazakhstan», ТОО «TASH», ТОО «Трастинвест Астана». В рамках общей выставочной экспозиции также будет представлен чешский национальный стенд.

Предшествующий год оказался продуктивным для Казахстана: выставка ASTANA EXPO 2017 сыграла роль катализатора, создавшего конкурентоспособную среду на казахстанском энергорынке. Глава государства Нурсултан Назарбаев отметил, что выставка позволила выработать реальные рекомендации по решению проблем современности в сфере энергетики, которые нашли соответствующий манифест, ставший итогом интеллектуальных встреч ASTANA EXPO 2017. В этой связи проведение трех промышленных мероприятий демонстрирует готовность казахстанских предприятий к модернизации, внедрению новых технологий, а также использованию энергоэффективных ресурсов. Способствуя привлечению инвестиций в промышленные индустрии, объединенная площадка укрепляет международные взаимоотношения.

Деловая программа, организованная в дни работы выставок, позволит обсудить ряд актуальных вопросов, стоящих перед отечественными промышленниками.

26 апреля СРО ОЮЛ Казахстанский Регистр организует конференцию для специалистов, занятых в области неразрушающего контроля и обследования объектов, на тему «Использование международных стандартов в системе промышленной безопасности Республики Казахстан». В рамках конференции будут обсуждены вопросы внедрения новых технологий в области технической диагностики, системы обеспечения промышленной безопасности с учетом внедрения Технических Регламентов ТС/ЕАЭК/РК и другие актуальные темы.

В тот же день Проектный офис WorldSkills Kazakhstan (НАО Холдинг «Кәсіпқор») проведет семинар для специалистов на тему «Роль WorldSkills в кадровом обеспечении экономического и промышленного роста: Революция «синих воротничков».

27 апреля Проект Правительства РК И ПРООН/ГЭФ «Стандарты, сертификация и маркировка энергоэффективности электрических бытовых приборов и оборудования в Казахстане» проведет открытый семинар для энергетиков.

Проект Powerexpo Astana официально поддерживается Министерством энергетики Республики Казахстан; АО «Самрук-Энерго»; Казахстанской Компанией по управлению электрическими сетями АО «KEGOC»; Казахстанской Электроэнергетической Ассоциацией – КЭА; Казахстанской Ассоциацией энергоаудиторов.
Проект NDT Kazakhstan организован Международной выставочной компанией «Iteca» совместно с СРО ОЮЛ Казахстанский Регистр при поддержке и активном участии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Национальной Палаты Предпринимателей Казахстана «Атамекен».
Министерство по инвестициям и развитию и ОЮЛ Союз машиностроителей Республики Казахстан официально поддерживают проект MachExpo Kazakhstan.

Добавлено: 16 Апреля 2018 в 13:44:36

 журналы
Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика
...................................
Приборостроение и средства автоматизации. Энциклопедический справочник
...................................
Промышленные АСУ и контроллеры
...................................
Экологические системы и приборы
...................................
Авиакосмическое приборостроение
...................................
Инженерная физика
...................................
История науки и техники
...................................
Музыка и время
...................................
Нотный альбом
...................................
Музыковедение
...................................
Всеобщая история
...................................
Справочник инженера
...................................
Прикладная физика и математика
...................................
Известия академии инженерных наук им. А.М. Прохорова
...................................

Случайные новости:

Программа Форума «ПТА - Санкт-Петербург 2017»: акцент на цифровых технологиях Индустрии 4.0

Форум-выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2017» приглашает участников

Конференция «Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» впервые состоится в Тюмени

Программа мероприятий международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника - 2017», «Электротех. Свет - 2017»

«Сименс» расскажет о технологии повышения энергоэффективности и комфорта в здании в рамках деловой программы выставки «ПТА-Урал 2017»

Какова стоимость сео продвижения в Москве и регионах и этапы раскрутки в Яндекс и Google.

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Система управления разработана в: ananskikh.ru
© Издательство "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ", 2005-2024