EN | RU    
ООО Издательство "Научтехлитиздат"
Поиск по архивам:

На главную»

Контакты»

Журналы»

Новости»

Оформление статей»

Реклама в журналах»

Обратная связь»

Книги»

О фирме»



 реклама



ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2018 демонстрируют рекордное количество экспонентов: 433 компании из 14 стран мира

С 17 по 19 апреля 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоятся 21-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo. Организатором мероприятий выступает Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг.
ExpoElectronica – самая крупная в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли. Выставке присвоено звание «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.
ElectronTechExpo – единственная выставка в России, на которой представлен широкий спектр оборудования, материалов и технологий для производства электронных и электротехнических изделий.
Совместное проведение выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo делает эту бизнес-площадку наиболее эффективной. Именно здесь каждый год ведущие производители и дистрибьюторы представляют свои разработки и услуги профильным специалистам из большинства регионов России и стран ближнего зарубежья. Это мероприятие не только активно привлекает к участию дистрибьюторов иностранных компонентов, материалов и оборудования, но и поддерживает российских производителей. Впервые в рамках экспозиции выставки ExpoElectronica будет представлен коллективный стенд «Сделано в Москве / Made in Moscow». На стенде правительство Москвы организует для московских производственных компаний деловые встречи с закупщиками и инвесторами.
В этом году в выставках принимает участие рекордное количество экспонентов – 433 компании из 14 стран мира. Выставки впервые пройдут в одном выставочном зале и займут рекордную за все прошедшие годы выставочную площадь более 18 000 кв.м.
Среди ведущих участников ExpoElectronica - такие компании, как: «ПТ Электроникс», «Радиант», «Аргуссофт», «Файн Лайн», «Миландр», «Эфо», «Аедон», «Резонит», «Томилинский Электронный завод», «Экситон», «Микроэм», «Технотех», «Ави Солюшнс», «Авив Групп», «А-Контракт», «Тестприбор», ICAPE, НЭК и другие.
В рамках экспозиции ElectronTechExpo свою продукцию представят: ГК «Остек», «Диполь», «Совтест», «Глобал Инжиниринг», «РТС Инжиниринг», «Санкт-Петербургский центр Элма», «Евроинтех», ЭСТ-СМТ, «Клевер Электроникс», «Лионтех», «Петрокоммерц», «Ассемрус», «Прист», «Авантех», «Кейсайт Технолоджис», Rehm Thermal, Chroma ATE, «Элточприбор», S3 Alliance и многие другие.
Более 100 компании участвуют в выставках впервые. Среди них 50 российских, 52 китайских компании, 6 компаний из Тайваня, а также из США, Германии и Республики Беларусь.
Международные выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo посетят ведущие производители и разработчики в сфере электроники, микроэлектроники, приборостроения и электротехники, инвесторы, представители органов государственной власти.
Выставки проходят при поддержке:
• Комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи;
• Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации;
• Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Деловая программа

В этом году организатор выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo – Группа компаний ITE – совместно с участниками впервые реализует новую по формату контент-программу, превращая привычное выставочное пространство в инструмент нетворкинга и трансфера новых технологий в производство.
Деловая программа 2018 года - это:
• более 30 мероприятий различного формата, которые создадут профессионалам отрасли дополнительные возможности для обмена опытом и укрепления личных контактов;
• более 60 спикеров — экспертов в области электроники и представителей научных организаций, представят практические бизнес-кейсы и обсудят актуальные вопросы;
• 3 конференц-зала, общей вместительностью более 500 человек.
Особого внимания заслуживают следующие мероприятия:
• Открытая дискуссия «В зоне турбулентности: бизнес-стратегии для развития производства гражданской продукции»
• Цикл семинаров-интенсивов по сертификации систем менеджмента качества и сертификации ЭК и электронной продукции

Уже в 5-й раз на выставке ElectronTechExpo Ассоциация IPC проводит конкурс ручной пайки, на котором специалисты смогут проявить свое мастерство и получить признание профессионального сообщества. Награждение победителей состоится 19 апреля в Конференц-зале №1. Партнеры конкурса ручной пайки – «ГК Остек», NCAB, «Платан», «Магистр-С НТЦ», «ИК 555».

Спонсоры выставки ExpoElectronica 2018:
Спонсор официальных пакетов выставки – «ЭКБ-ТЕСТ»
Партнер деловой программы – НПЦ «ЭЛВИС»
Спонсор торжественного приема – «Золотой шар»
Добавлено: 16 Апреля 2018 в 15:57:40

 журналы
Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика
...................................
Приборостроение и средства автоматизации. Энциклопедический справочник
...................................
Промышленные АСУ и контроллеры
...................................
Экологические системы и приборы
...................................
Авиакосмическое приборостроение
...................................
Инженерная физика
...................................
История науки и техники
...................................
Музыка и время
...................................
Нотный альбом
...................................
Музыковедение
...................................
Всеобщая история
...................................
Справочник инженера
...................................
Прикладная физика и математика
...................................
Известия академии инженерных наук им. А.М. Прохорова
...................................

Случайные новости:

УСПЕХ ВЫСТАВКИ MININGWORLD RUSSIA 2017

Пресс-релиз. Schneider Electric заключил стратегически важные соглашения в день открытия Innovation Summit 2017

От лампочек до ветряков: В Алматы пройдут сразу три выставки по энергоэффективности

Малые предприятия Екатеринбурга смогут получить субсидии на участие в выставках «Передовые Технологии Автоматизации - Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

Новинки микроэлектроники: топ рейтинг самых новых и интересных разработок 2016-2017 годов

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Система управления разработана в: ananskikh.ru
© Издательство "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ", 2005-2024